c 10 00 до 22 00
салон красоты Green Apple кожухово

Тайны маникюра

Автор:

Посещая слоны красоты вы можете встретить самые разнобразные услуги. Не всегда из названия услуги можно понять, а что же это такое, а нужно ли это мне!

Мы начинаем цикл статей в которых раскроем Вам тайну названий всех процедур, которые Вы можете получить в нашем салоне.

 Начнем с Маникюра.

У нас есть такие виды маникюра как:

-     «детский маникюр» - У наших маленьких исследователей, зачастую бывает очень много заусенцев, потресканная, ярко выраженная сухая кутикула, запас песка из песочниц под их крохотными ноготочками, и пальчики выглядят как пушистый одуванчик. На самом деле, это очень не безопасно, т.к. многие начинают отрывать эти заусенцы, грызть ногти  и т.д. – последствия знакомы….. У нас вы можете доставить ребенку массу впечатлений от процедуры маникюра с мыльными пузырями, конфетами и зелеными яблоками ))). Он (она) почувствует себя взрослой и важной персоной, как мама или папа, которые ходят в салон! А теперь вот и Я буду ходить. Процедура совершенно безболезненна и безопасна. Все инструменты тщательно стерилизуются при Вас после каждого клиента!!! Наши маленькие мадмуазельки, выходя из нашего салона с золотистыми бабочками или разноцветными цветочками на ноготках, радостно смеются и хохочят, что доставляет и нам не мало позитивных ощущений! Так давайте подарим нашим малышам маленькую радость и дадим им почувствовать себя взрослыми, модными, стильными и гламурными!

-   классический «обрезной» - я думаю, что все знакомы с этим наиболее простым и распространенным видом маникюра…и не буду расписывать поэтапно. Но,  у нас в салоне вы ощутите несколько плюсов!!!! 

Во первых – вы приятно удивитесь нашей необычной ванночке, которая заставит вас приятно улыбнуться, а во вторых вы поймете почему у нас в салоне маникюр длится немного дольше, нежели в остальных. И надеемся сделаете для себя некоторые выводы.

- европейский (без обрезания кутикулы) Вам очищают ногтевую пластину, шлифуют, полируют, увлажняют, наносят покрытие. Этот вид в основном для тех, у кого очень слабовыраженная кутикула, и чтоб ее не травмировать, используют данный вид маникюра.

Эту процедуру можно совместить с парафинотерапией, с применением термоварежек или с применение аппарата.

-  «горячий» - руки помещаются в ванночку с размягчающим лосьоном, и нагревают до определенной температуры…., затем втирают этот лосьон вам в кожу рук и в ногти, это очень полезно особенно тем,  кого очень сухая и огрубевшая кожа рук. Далее обрезаем кутикулу, наносим увлажняющий крем, и на 10-15 минут  помещаем ваши ручки в специальные варежки, они могут быть как с вибромассажем, так и нет. Т.е. данный вид маникюра – может так же сравниться со спа – процедурой. И с не заметной разницей в цене.

 -  «аппаратный маникюр» - без обрезания кутикулы. Очистка ногтя производится аппаратом, который имеет достаточное и различное количество определенных насадок, которые позволяют извлечь недостатки ногтя легко,  и безболезненно, скажем так мягче, без применения пилок, которые иногда не могут из-за своей образивности,  достаточно вычистить ногтевую пластину по бокам.

Вообще наиболее эффективный вид маникюра – это «смешанный» -  сначала мы обрезаем кутикулу по стандартной схеме, а затем обрабатываем аппаратом. В этот вид также включено и увлажнение и питание рук.

   Педикюр у нас в салоне проводится на лучших из  препаратов известной марки «Геволь», который я думаю, известен и не нуждается в рекламе! в его состав входят только натуральные добавки, расслабляющие и тонизирующие Ваши ножки.