c 10 00 до 22 00
салон красоты Green Apple кожухово

Японский маникюр в подробностях

Автор:


Бессилен теперь,
Противостоять нет сил
Твоей красоте



Не будет преувеличением сказать, что абсолютно каждая женщина мечтает иметь ухоженные руки с красивыми, длинными и здоровыми ногтями. К сожалению, почти 80% женщин недовольны состоянием своих ногтей. И не всегда дело в недостаточном уходе за ними, а скорее в неправильном. Кроме того, ногти подвергаются каждодневному воздействию стрессовых факторов, таких как домашние чистящие средства, неправильное питание, нехватка витаминов и микроэлементов в холодное время года.

Почти 80% всех женщин, приходящих на маникюр в салоны красоты жалуется на плохое состояние ногтей, их ломкость и неровность ногтевой пластины *

Как же увеличить барьерную функцию ногтей и одновременно восстановить ослабленную ногтевую пластину? Здесь незаменимым помощником будет японский маникюр, призванный не только сделать ногти близкими к совершенству, но и способствовать их естественному росту при щадящем и мягком уходе. Это эффективная система по уходу за натуральными ногтями, способствующая укреплению, питанию и росту ослабленной, склонной к трещинам и отслоениям ногтевой пластины. Японский маникюр рекомендован и после снятия искусственных ногтей, когда натуральная ногтевая пластина особенно нуждается в интенсивном восстановлении.

Используя весь комплекс препаратов для японского маникюра (а это более двадцати различных наименований), вы превращаете руки клиента в настоящее произведение искусства. Даже видимый эффект поражает: ногтевая пластина становится упругой и эластичной, приобретает жемчужный оттенок и высокий блеск. Используемые препараты содержат такие незаменимые клеточные «строители» как керамиды и цинк, такие естественные хранители ценных микроэлементов как экстракты водорослей, бамбука, красного чая, масла жожоба и иланг-иланга. Новое применение нашли испытанные в косметологии пчелиный воск, экстракт огурца и жемчужная крошка.

Вся процедура японского маникюра занимает приблизительно 60 минут и состоит из нескольких ключевых этапов.

Шинджи Жемчужный. Сыворотка MASURA с жемчужной крошкой, кальцием и минеральными микроэлементами для выравнивания ногтевой пластины

Анализируя состояние ногтей клиента, мастер подбирает сыворотку, которая впоследствии будет нанесена на натуральные ногти. Данные о проблемных ногтях и способах их восстановления содержатся в специальной диагностической таблице. Такой индивидуальный подбор средства важен для наиболее эффективного воздействия на ногти. Важно также, чтобы сам клиент не забывал о еженедельном нанесении рекомендованного покрытия после японского маникюра.

Для обработки кутикулы и завершения подготовительного этапа мастер выбирает минеральную сыворотку, гель-скраб с альгами Японского моря или масло-скраб с гранулами жожоба, а также керамические палочки и палочки Татибана.

Полировочными блоками Кичин из натуральной телячьей кожи на сухую сформированную поверхность ногтей мастер наносит минеральную пасту Ни, насыщенную полезными для ногтей микроэлементами: морскими пептидами, кератином, жемчужной крошкой. Минеральная паста как мастика заполняет все микротрещинки и желобки ногтя. Полировочной пудрой Хон с пчелиным воском мастер закрепляет достигнутую гладкость ногтей и создает защитную пленку. Впоследствии при неоднократном нанесении и снятии лака клиент будет ощущать присутствие этой пленки на своих ногтях. Таким образом создается «футляр» для натуральных ногтей, под которым они не только надежно защищены, но и «дышат» питательными микроэлементами.

Шелковый мешочек Ацуи для горячего и холодного массажа рук

В японском маникюре большое внимание уделяется массажу. Нагретые или холодные, ароматные шелковые мешочки Ацуи благотворно влияют и на общий тонус кистей рук, и на хорошее настроение. Ацуи состоит из минеральной соли, аромомасла, японских сухоцветов. Насыщенная минеральными компонентами соль призвана сохранять тепло при нагревании мешочка и отдавать его коже рук вместе с активными минеральными составляющими. Аромомасло дарит неповторимый аромат и придает особый шарм процедуре массажа. Сухие цветки удерживают аромоэффект и отдают соли дополнительные натуральные компоненты.

Завешается процедура японского маникюра последовательным нанесением на руки отшелушивающего пилинга с маслом пальмарозы, маски с маслом из лепестков роз, массажного крема иланг-иланг и закрепляется тонизирующим кремом с ароматом японского жасмина.

Японский маникюр сложно назвать просто эстетическим уходом за ногтями. Это целый комплекс восстановительных процедур для рук и ногтей, который в любое время года идеально подойдет и женщине, и мужчине. Японский маникюр это не просто процедура, это возможность быть красивой всегда.

Резюмируем:

  • Японский маникюр — это эффективная система по уходу за натуральными ногтями, способствующая укреплению, питанию и росту ослабленной, склонной к трещинам и отслоениям ногтевой пластины. Японский маникюр сложно назвать просто эстетическим уходом за ногтями. Это целый комплекс восстановительных процедур для рук и ногтей, который в любое время года идеально подойдет и женщине, и мужчине. Он рекомендован и после снятия искусственных ногтей, когда натуральная ногтевая пластина особенно нуждается в интенсивном восстановлении.

    Японский маникюр - это способ улучшения как внешнего вида, так и здоровья ногтей. Этот вариант ухода за ногтями советуют применять при слоении ногтевой пластины и ее излишней ломкости. Обычно это происходит при однообразном питании или после воздействия на ногти агрессивных веществ.

    Преимущества японского маникюра:

  • Японский маникюр - очень хорошая альтернатива обычному наращиванию ногтей, которая не портит сам ноготь.
  • С помощью японского маникюра быстро и качественно восстанавливают ноготь после снятия наращенных искусственных ногтей.
  • Увеличивается твёрдость и упругость ногтевой пластины.
  • Японский маникюр могут себе делать как мужчины, так и женщины.

    Этот способ ухода за ногтями имеет ряд отличий от европейского маникюра, благодаря которым и достигается хороший оздоровительный эффект. Прежде всего, результат виден практически сразу. Уже через две недели решаются многие проблемы с ногтями. Одна из причин высокой эффективности японского маникюра - предварительная диагностика состояния ногтевой пластины. Последовательность выполнения манипуляций у всех людей одинаковая, но каждому человеку подбирают индивидуальные препараты. Эти препараты готовят из природных, натуральных ингредиентов. Японский маникюр способствует усиленному внешнему питанию ногтей. Питательную пасту наносят на предварительно подготовленный ноготь и закрепляют специальным лаком. Полезные питательные элементы проникают в ноготь, и особенно (что очень важно) - в корневую его часть. Эти микроэлементы способствуют укреплению самого ногтя и росту новой ногтевой пластины.

    Этот вид маникюра необходимо проводить в специализированных салонах, так как его проводят только специалисты, имеющие профессиональные препараты для ухода за ногтями.

    ЭФФЕКТЫ:

  • необрезной маникюр (педикюр) для улучшения внешнего вида, лечения и восстановления ослабленных и поврежденных ногтей;
  • процесс утонченный и необычный, основное отличие которого от других методик состоит в использовании только природных материалов и препаратов;
  • после процедуры ногти приобретают необычайную твердость и упругость, сохраняя природный блеск и красивый естественный вид;
  • новый способ сделать ногти не только красивыми, но и здоровыми;
  • подходит не только женщинам, но также рекомендуется и мужчинам!
  • после 4-5 процедур можно восстановить даже самые ослабленные и поврежденные ногти.