c 10 00 до 22 00
салон красоты Green Apple кожухово

Качество на Высочайшем уровне!

Автор:

Топ-стилист салона красоты Green AppleГригорьева Юлия, после обучения и сертификации в академии Vidal Sassoon в Лондоне, успешно преподает технику английских стрижек в школах парикмахерского искусства Москвы.

http://www.simushka.ru/courses-and-seminars/strizhki/kurs-angliyskaya-shkola-strizhek/

 Уже более 100 мастеров прошли обучение на авторском курсе Юлии. Стрижка в английской технике сохраняет свое обаяние 7-8 недель!

Юлия - образец целеустремленности, для преподавательской деятельности Юлия Григорьева постоянно совершенствует мастерство в своей профессии. К сожалению, на улицах российских городов еще очень много женщин, волосы которых испорчены руками неумелых парикмахеров.

Юлия Григорьева искренне считает, что обучая мастеров грамотно работать с каждым клиентом, можно положительным образом повлиять на стиль большого города.

Благодаря тому, что в Green Apple работает мастер международного класса, к нам все чаще приезжают клиенты из разных районов Москвы. По статистике, каждый 12-й клиент салона не проживает в Кожухово и приезжает в наш салон специально за услугами из других районов Москвы.

Отзывы о работе  Юлии.