c 10 00 до 22 00
салон красоты Green Apple кожухово

Революционный прорыв в покрытии и укреплении ногтей! SHELLAC!

Автор:
Shellac – это гибрид, который смог вобрать в себя самые лучшие свойства профессиональных лаков (простота наложения, яркий блеск, богатство цвета) и современных моделирующих гелей (отсутствие запаха, носибельность, нестираемость).
Этот фантастический новый продукт создан в соответствие с принципом «Простое наложение – идеальная стойкость – мгновенное снятие».
Shellac идеален в нанесении: с ним работают не как с гелем из баночки, а, как с обычным лаком из флакона. Сохнет он подобно гелю в ультрафиолетовой лампе в течение 2-х минут, что исключает возможность смазывания покрытия. Shellac не скалывается и держится на ногтях на протяжении двух недель, что делает его идеальным, как для маникюра, так и для педикюра особенно в период отпусков и командировок.
Новое покрытие в отличие от геля, удаляется как лак без дополнительного спиливания в течение 10 минут с помощью специальной жидкости для снятия искусственных покрытий.
Препарат не требует подготовки натурального ногтя к нанесению Shellac, поэтому возможность его травмирования исключена. Shellac является прекрасным укрепляющим средством: он придает гибким ногтям прочность, а жестким – недостающую гибкость.

Shellac гипоаллергенное покрытие, Как и все другие, выпускаемые корпорацией CND, маркирован значком «3 free». Он не содержит толуола, дибутилфталата (DBP), формальдегида и даже его смол. Shellac создан для удовлетворения потребностей клиентов, не признающих моделирующие препараты и не желающих иметь искусственные ногти по каким-либо причинам. Благодаря богатой цветовой палитре, любой найдет тот оттенок, который ему импонирует.

Скажите будущему «ЗДРАВСТВУЙ»!
Цены на услугу Shellac в нашем салоне:
Покрытие Shellac цветное- 999 рублей!
Покрытие Shellac френч- 1500 рублей!
Снятие покрытия от 300 до 500 рублей!


Внимание!!! Остерегайтесь подделок, подробности: http://salongreenapple.ru/salon/news/3760/

Отзывы о шилаке в блогосфере:


http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post157777589/

http://www.ljpoisk.ru/archive/7223864.html

http://www.healthynails.ru/shownew.php?id=118


Отзывы редакторов рубрик красоты известных журналов:

Анна Гукова

"Красота и здоровье"

Shellac – это потрясающе. Всего за 30 минут безупречное, идеально гладкое, тонкое и сверкающее покрытие. Но самое главное, что после процедуры не нужно сидеть и сушить ногти. С Shellac можно абсолютно без боязни "испортить" маникюр. Меня буквально поразило, как мастер, желающая показать мне, что я уже не смажу покрытие, постучала по нему пушером. У меня замерло сердце, но на Shellac ни единой царапинки.

Анна Косова
"Cosmopolitan Психология"

Мои натуральные ногти мягкие и быстро впитывают влагу, в результате чего лаки на мне совершенно не держатся. Shellac же стал для меня настоящим открытием. Он совершенно не боится даже самого экстремального "эксплуатирования".

Наталья Филипченко
"Hello"

Я просто не ожидала такого результата. Быстро, безумно красиво, а главное практично. Я всегда ограничена во времени и поэтому сидеть в салоне, дожидаясь высыхания покрытия, просто не имею возможности. После Shellac же я могу совершенно свободно заниматься своими делами.

Марина Каменичная
"Аэрофлот Style"

Покрытия Shellac просто покорили меня. Это идеальный вариант для обладательниц тонких, слоящихся или ломких натуральных ногтей. Благодаря своему уникальному составу они позволяют действительно укрепить натуральные ногти, обеспечивая им надежную защиту от внешнего воздействия.

Марина Орлова
"Счастливые родители"

В покрытиях Shellac меня больше всего поразило два момента. Во-первых, это уникально маленькие временные затраты. Обеспечивая аналогичный гелевому укреплению эффект, на выполнение процедуры уходит не более 30 минут. А во-вторых, процедура не требует предварительной подготовки ногтевой пластины. С Shellac ногти сохраняют свой объем и при этом находятся под надежной защитой.